Описание образовательной программы с приложением её копии

Основная образовательная программа                                   начального общего образования

Документ Дата
Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «СОШ №31» (ООП НОО) 31.08.2021
Перечень рабочих программ начального общего образования (1-4 классы) 30.08.2021

 

Аннотации Дата
Русский язык 01.09.2021
Литературное чтение 01.09.2021
Математика 01.09.2021
Окружающий мир 01.09.2021
Изобразительное искусство 01.09.2021
Технология 01.09.2021
Физическая культура 01.09.2021
Основы религиозных культур и светской этики 01.09.2021

Документ Дата
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «СОШ №31» (ООП ООО) 31.08.2021
Перечень рабочих программ основного общего образования (5-9 классы) 30.08.2021

 

Аннотации к рабочим программам Дата
Математика 30.08.2021
Биология 30.08.2021
Информатика 30.08.2021
Русский язык 30.08.2021
Литература 30.08.2021
Физика 30.08.2021
История России. Всеобщая история 30.08.2021
Английский язык 30.08.2021
География 30.08.2021
Химия 30.08.2021
Изобразительное искусство, искусство, черчение 30.08.2021
Обществознание 30.08.2021
Технология (технический труд) 30.08.2021
Технология (обслуживающий труд) 30.08.2021
Основы безопасности жизнедеятельности ( ОБЖ ) 30.08.2021
Приложение к рабочей программе по физике 8 класс  30.08.2021
Приложение к рабочей программе по математике 5-9 класс . 30.08.2021
Приложение к рабочей программе по истории 5-9 класс . 30.08.2021
Приложение к рабочей программе по иностранному языку (английскому) 8 класс. 30.08.2021
30.08.2021
Приложение к рабочей программе по биологии 5-9 классы  30.08.2021
Приложение к рабочей программе по обществознанию 6-9 классы  30.08.2021
Приложение к рабочей программе по русскому языку 5-8 класс  30.08.2021

Основная образовательная программа  среднего общего образования

Документ Дата
 Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «СОШ №31» (ООП СОО)  31.08.2021
Перечень рабочих программ среднего общего образования (10-11 классы) 30.08.2021
Аннотации к рабочим программам 30.08.2021
 Русский язык  30.08.2021
 Литература 30.08.2021
 Английский язык 30.08.2021
 История 30.08.2021
Обществознание 01.09.2021
Право 01.09.2021
Искусство (МХК) 01.09.2021
 Математика 30.08.2021
 Информатика 30.08.2021
 Физика 30.08.2021
 Химия 30.08.2021
 Биология 30.08.2021
 География 30.08.2021
 Технология 30.08.2021
 Астрономия 30.08.2021
 Физическая культура 30.08.2021
 Этика и психология профессиональной деятельности 30.08.2021
 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 30.08.2021

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Направленность Название программы Рекомендуемый возраст (от/до) ФИО педагога Бюджетная/платная
Техническая Начальное техническое моделирование 10-13 Евстифеев Аркадий Михайлович Бюджетная
Художественная Рукодельница 11-14 Гленкова Елена Николаевна Бюджетная
Художественная Студия современного танца «Эклиптика» 7-16 Ивченко Арина Евгеньевна Бюджетная
Социально-педагогическая Школа лидера 14-15 Степанова Мария Вячеславовна Бюджетная
Социально-педагогическая ЮЛА 11-12 Дьякова Татьяна Александровна Бюджетная
Туристско-краеведческая Школьный музей 14-17 Еременко Ирина Ивановна Бюджетная
Физкультурно-спортивная Секция волейбола 12-17 Анисимова Юлия Андреевна Бюджетная

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

                                                                                                                                                                                                                     Перечень программ внеурочной деятельности

Направление Название программы Рекомендуемый возраст (от/до) ФИО педагога Бюджетная/платная
общекультурное Литературная гостиная 8-11 Тузова Кристина Антоновна Бюджетная
спортивно-оздоровительное Лыжная подготовка 9-10 Нарышкина Татьяна Александровна Бюджетная
общеинтеллектуальное Экологический мониторинг 12-16 Суслина Светлана Анатольевна Бюджетная
общеинтеллектуальное Занимательная математика 7-8 Баннова Дарья Игоревна,

Николаева Елена Юрьевна,

Тагунова Елена Анатольевна

Бюджетная
общеинтеллектуальное В мире случайных закономерностей 16-17 Кузнецова Светлана Юрьевна Бюджетная
общеинтеллектуальное Мир вокруг нас 7-11 Королева Татьяна Ивановна Бюджетная
общеинтеллектуальное Финансовая грамотность в начальной школе 10-11 Шахова Татьяна Владимировна Бюджетная
общеинтеллектуальное Финансовая математика 16-17 Кузнецова Светлана Юрьевна Бюджетная
общеинтеллектуальное Открываем мир природы 8-9 Чернова Зоя Павловна Бюджетная
общеинтеллектуальное Чтение с увлечением 8-11 Лапшина Татьяна Валентиновна Бюджетная
общеинтеллектуальное Чтение с увлечением. Живые страницы истории 9-11 Замятина Любовь Николаевна,

Кузнецова Наталья Юрьевна,

Матвеева Ирина Алексеевна

Бюджетная
общеинтеллектуальное Русский язык с увлечением 8-9 Кокшарова Алина Рустамовна Бюджетная
духовно-нравственное Патриот 12-15 Огудин Александр Евгеньевич Бюджетная
социальное Правовая культура 11-13 Платонова Елена Витальевна Бюджетная
социальное Школа общения 7-11 Кабанова Надежда Юрьевна Бюджетная