Поздравляем призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

  вас с победой!
 Путь к ней был нелегким.
     Но теперь звучат фанфары
                                                                             Радостно и громко!

Результаты участия обучающихся школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

ФИО ученика

класс предмет место участники регионального этапа

учитель

среди 4-х классов

Горбунова Татьяна 4  «А» Русский язык 7 Кабанова Н.Ю.
Ромашкин Егор 4  «А» математика 15 Кабанова Н.Ю.
Ильин Данила 4  «В» математика 10 Королёва Т.И.
Егошина Софья 4  «В» Русский язык 28 Королёва Т.И.
Бабаева Карина 4  «В» Русский язык 43 Королёва Т.И.

среди 6-х классов

Акаемов Петр 6  «А» математика 2 Серова А.Б.
Пахомов Даниил 6  «Б» математика 5 Серова А.Б.
Кулакова Диана 6  «Б» математика 11 Серова А.Б.

среди 8-х классов

Думова Таисия 8  «В» Физическая культура 4 Нарышкина Т.А.

среди 9-х классов

Ланцова Маргарита 9  «Б» Экология 2 участник Юрова Н.Ю.
Ланцова Маргарита 9  «Б» ОБЖ 2 Огудин А.Е.
Мельников Егор

 

9  «А» ОБЖ 2 Огудин А.Е.
Кукушкин Иван 9  «Б» история 3 Ерёменко И.И.
Ланцова Маргарита 9  «Б» математика 4 Кузнецова С.Ю.
Ланцова Маргарита 9  «Б» биология 6 участник Юрова Н.Ю.
Кукушкин Иван 9  «Б» МХК 6 Астафьева Н.Н.
Кукушкин Иван 9  «Б» обществознание 10 Ерёменко И.И.
Аверина Екатерина 9  «Б» биология 12 Юрова Н.Ю.
Анучкина Ирина 9  «Г» биология 13 Юрова Н.Ю.

среди 10-х классов

Хомяков Максим 10 «А» химия 7 Суслина С.А.

среди 11-х классов

Ухин Никита 11 «А» астрономия 1 участник Батовская Н.В.
Лазунин Иван 11 «А» информатика 2 участник Дёмина Е.В.
Низова Екатерина 11  «А» ОБЖ 2 Огудин А.Е.
Борисов Петр 11  «А» ОБЖ 2 Огудин А.Е.
Ухин Никита 11 «А» математика 5 участник Кузнецова С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В целях безопасности нам нужно проверить не робот ли вы * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.