Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие Вызовы»

       В октябре 2018 года ученики 8 и 10 классов нашей школы вступили в число участников Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие Вызовы», который проводится Образовательным Фондом «Талант и успех» в целях развития интеллектуально-творческих способностей обучающихся, выявления одарённых школьников региона в области проектной и исследовательской деятельности.

      Мы с успехом  и без потерь прошли школьный этап конкурса, сформировали проектную группу в составе 6 человек:  Ворчалов Иван и Хомяков Максим, 10 класс; Хорошилова Анастасия,  Серкина Полина,  Хорошева Анастасия, Юдин Владислав, 8 класс.

     До 20.01.2019 проектные группы Конкурса должны были подготовить решение проектной задачи по выбранному направлению. Наш проект по теме «Разработка устройства для раннего диагностирования сахарного диабета на основе не инвазивных способов» в номинации «Персонализированная и прогностическая медицина», подготовленный под руководством учителя биологии и химии Суслиной Светланы Анатольевны, был достойно представлен на межмуниципальной конференции  и прошел на региональный этап.

Желаем успехов в дальнейшей реализации проекта и его защите на областной конференции!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В целях безопасности нам нужно проверить не робот ли вы * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.